Top.Mail.Ru
С Днем России! | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

С Днем России!

09.06.2023

Поделиться

Уважаемые коллеги, обучающиеся!
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем России!

Мы отмечаем один из самых важных государственных праздников. Нашей стране довелось пройти через множество испытаний, но во все времена она побеждала благодаря единству граждан, когда общенациональные цели становятся делом каждого.

Тюменский государственный медицинский университет вносит существенный вклад в дело процветания нашей страны, в развитие здравоохранения, в сохранение здоровья населения России. 

Процессы трансформации, происходящие в вузе в сотрудничестве с командой государственной программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» помогут поднять отечественное образование и науку на качественно новый уровень, укрепить технологический суверенитет государства, увеличить продолжительность и качество жизни россиян. Мы видим, как наши общие усилия, идеи и устремления приводят к заметным преобразованиям.

Желаю всем обучающимся, преподавателям, сотрудникам университета здоровья, личного счастья и успехов в профессиональной деятельности. 

Нашим абитуриентам желаю успешного поступления в университет. Уверен, среди вас обязательно найдутся те, кто станет новым Менделеевым, Пироговым или Боткиным.


 

Ректор
Тюменского государственного медицинского университета
Иван Михайлович Петров

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.