Top.Mail.Ru
С Днем народного единства! | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

С Днем народного единства!

03.11.2023

Поделиться

Уважаемые обучающиеся, преподаватели и сотрудники Тюменского государственного медицинского университета!

Поздравляю Вас с Днем народного единства!


В этот день мы вспоминаем события, сыгравшие ключевую роль в истории нашей страны, когда народное ополчение во главе с Мининым и Пожарским освободило Москву от иноземных захватчиков и положило конец Смутному времени.

Во все времена главным для России было единение народа.

Посмотрите, как стремительно прирастает новыми студентами большая дружная интернациональная семья нашего университета. Мы разные, представляем множество национальностей и традиций, но сообща мы решаем общие задачи, направленные на одно благородное дело – дело служения профессии ради здоровья наших граждан, для счастья и благополучия нашей страны.

В этот день мы отдаем дань памяти нашим предкам, нашим героям, которые сделали все, чтобы наша страна процветала. Сегодня необходимо продолжать эти традиции, поддерживать друг друга, оказывать помощь тем, кто в ней нуждается.

Единство и сплоченность важны и сегодня. Судьба России зависит от каждого из нас.

Поздравляю вас с праздником, дорогие коллеги! Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых успехов и свершений на благо нашего Отечества!


Ректор,

доктор медицинских наук,

Иван Михайлович Петров.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.