Top.Mail.Ru
С Днем медицинского работника! | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

С Днем медицинского работника!

16.06.2023

Поделиться

SUB06124.jpg


Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Это праздник людей самой замечательной и очень нужной людям профессии. Врач, медицинский работник – это символ добра, милосердия, самоотверженности и профессионализма.     

Что может быть больше той радости, когда видишь победу над болезнью, счастливые глаза пациента, улыбку ребенка? Это наивысшая награда за колоссальный труд, напряженную учебу, кропотливый научный поиск.    

Сегодня число желающих посвятить себя самому благородному на Земле делу служения медицине стремительно увеличивается. Растет количество абитуриентов в медицинских вузах, все больше в рядах наших обучающихся иностранных граждан. 

Накануне профессионального праздника всем врачам, провизорам, медицинским сестрам, всем студентам и ординаторам, аспирантам, организаторам здравоохранения и деятелям науки - всем, кто трудится на благо отечественной медицины, хочу пожелать крепкого здоровья, успехов во всех ваших делах и начинаниях, удовлетворения и радости от работы, мира и благополучия вашим семьям.


Ректор
Тюменского государственного медицинского университета, 
доктор медицинских наук 
Иван Михайлович Петров


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.