Top.Mail.Ru
С Днем добровольца! | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

С Днем добровольца!

05.12.2023

Поделиться

Сегодня 5 декабря в Международный день добровольца хочу поздравить всех волонтеров и людей, причастных к волонтерскому движению! 

Очень радостно, что в нашем университете добровольческое движение растет и развивается. Все больше студентов вовлекаются в регулярную помощь, во многих проектах участвуют преподаватели и сотрудники вуза.

В 2023 году мы реализовали несколько масштабных проектов: в третий раз провели популярный и так полюбившийся тюменцам фестиваль здоровьесбережения "МЕДиана", собрали волонтеров со всего Уральского федерального округа на форуме добровольцев "МЕДиК" , присоединись к пилотному проекту Министерства образования и Ассоциации волонтерских центров по реализации образовательной программы "Обучение служением".

Добровольчество для будущих врачей это не только возможность дополнительного погружения в профессию, но и осознание важности и значимости гуманного, бережного и сострадательного отношения к пациентам.

Накануне нашего общего праздника мы отметили самых активных волонтеров Тюменского государственного медицинского университета и наших юных друзей – учащихся школ города.

Фотоальбом с Дня добровольца доступен в группе ТМУ ВКонтакте. 

Руководитель волонтерского центра ТМУ
Мария Владимировна Антонова

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.