С Днем знаний и началом нового учебного года! Congratulations on the beginning of a new academic year!

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
30.08.2019

Уважаемые обучающиеся и сотрудники Тюменского государственного медицинского университета!

Дорогие студенты, коллеги, родители!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Начало нового учебного года – радостный и волнительный день. Особенно для наших первокурсников – для них это начало новой жизни, не простой, но очень интересной!

Вы выбрали прекрасную, благородную и очень нужную людям профессию. Желаем вам на пути к ней много сил, целеустремленности и терпения. Желаем вам поскорей найти в университете новых верных друзей и мудрых наставников.

От души поздравляем и наших иностранных студентов – с каждым годом наша интернациональная студенческая семья становится больше. Пусть трудности освоения русского языка победит любовь к медицине и новым знаниям!

В новый учебный год мы вступаем с новыми достижениями, амбициозными планами и перспективными проектами. Учиться и работать в Тюменском государственном медицинском университете престижно и почетно. Наш университет – один из самых востребованных медицинских вузов, он занимает высокие позиции в национальном рейтинге и входит в сотню лучших вузов России. Наши студенты побеждают во всероссийских и международных конкурсах, конференциях и олимпиадах. Исследования и инновационные разработки наших сотрудников известны далеко за пределами региона. Мы гордимся нашими достижениями, нашими выпускниками, нашими учеными.

Всем желаем крепкого здоровья, удачи и больших успехов!

С новым учебным годом!

Congratulations on the beginning of a new academic year!