С Днем знаний и началом нового учебного года! Congratulations on the beginning of a new academic year!

30.08.2019

Уважаемые обучающиеся и сотрудники Тюменского государственного медицинского университета!

Дорогие студенты, коллеги, родители!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Начало нового учебного года – радостный и волнительный день. Особенно для наших первокурсников – для них это начало новой жизни, не простой, но очень интересной!

Вы выбрали прекрасную, благородную и очень нужную людям профессию. Желаем вам на пути к ней много сил, целеустремленности и терпения. Желаем вам поскорей найти в университете новых верных друзей и мудрых наставников.

От души поздравляем и наших иностранных студентов – с каждым годом наша интернациональная студенческая семья становится больше. Пусть трудности освоения русского языка победит любовь к медицине и новым знаниям!

В новый учебный год мы вступаем с новыми достижениями, амбициозными планами и перспективными проектами. Учиться и работать в Тюменском государственном медицинском университете престижно и почетно. Наш университет – один из самых востребованных медицинских вузов, он занимает высокие позиции в национальном рейтинге и входит в сотню лучших вузов России. Наши студенты побеждают во всероссийских и международных конкурсах, конференциях и олимпиадах. Исследования и инновационные разработки наших сотрудников известны далеко за пределами региона. Мы гордимся нашими достижениями, нашими выпускниками, нашими учеными.

Всем желаем крепкого здоровья, удачи и больших успехов!

С новым учебным годом!

Congratulations on the beginning of a new academic year!