Top.Mail.Ru
С Днем медицинского работника! | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

С Днем медицинского работника!

14.06.2019

Поделиться

Уважаемые коллеги, обучающиеся и сотрудники Тюменского государственного медицинского университета!

От души поздравляем вас с Днем медицинского работника!

 В этот день чествуют тех, кто связал свою судьбу с самой благородной и нужной профессией – дарить людям жизнь и здоровье. Труд медиков невозможен без самопожертвования, верности однажды выбранной профессии, высокой компетентности, взаимопонимания. Все, кто связан с отечественным здравоохранением, с честью несут своё высокое звание.

Медицинский работник - это больше, чем просто профессия. Врачи остаются хранителями высоких нравственных ценностей, идеалов добра, сострадания и милосердия, а также примером для подрастающего поколения служителей медицины.

Повседневная забота о здоровье населения, предупреждение заболеваний, возвращение пациентов к полноценной жизни — все это придает особый статус медицинским работникам, людям высокого общественного долга.

Дорогие врачи, медицинские сестры, организаторы здравоохранения! В наш профессиональный праздник примите самые искренние слова благодарности за нелёгкий повседневный труд, которому вы посвятили свою жизнь!

Крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых успехов в вашем благородном труде!

 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.