Top.Mail.Ru
«Любимым, нежным и прекрасным!». В Тюменском ГМУ прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

«Любимым, нежным и прекрасным!». В Тюменском ГМУ прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

05.03.2022

Поделиться

В Тюменском государственном медицинском университете состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный 8 Марта. По этому случаю со сцены звучали музыкальные композиции от преподавателей и студентов университета.

Концерт окунул зрителей в феерию ярких красок и эмоций. С музыкальным подарком выступили преподаватели: Александр Николаевич Ерохин, Евгения Александровна Томилова и Сергей Павлович Сахаров.

Порадовал своей песней на родном языке Гаурав Дешмукх. Задорный номер представил виновницам торжества Никита Борисенков. Нежную композицию «Подари мне солнце» исполнила Дамира Тлемысова. Авторским произведением «Воспоминание» поделилась со зрителями Ксения Филимонова, «О тебе» трогательно спела Анастасия Кузнецова…

Актовый зал благоухал ароматами и сиял лучезарными улыбками. Каждый из выступающих дарил зрителям свое особое настроение. Пожалуй, особо трогательно прозвучала композиция «Это было давно», который исполнил Павел Копин.

Представительниц прекрасной половины коллектива университета от души поздравил и. о. ректора Тюменского ГМУ Иван Михайлович Петров

– В этот день мы переживаем те теплые ощущения, которые с детства все мужчины испытывали, рисуя поздравительные открытки мамам, сестрам, бабушкам. Взрослея, мы дарим цветы прекрасной половине человечества, и никогда до глубокой старости это не изменится. Цветы, подарки, прекрасные слова... Частичка хорошего настроения никогда не бывает лишней.

От лица всех мужчин университета: студентов, преподавателей, от ректората, от друзей и коллег хочу поздравить всех наших прекрасных, умных и сильных женщин с этим замечательным праздником!

Желаю вам здоровья, мирного неба над головой, счастья и, конечно, крепкого мужского плеча рядом. Он никогда не повредит. Несмотря на то, что у медицины и образования часто женское лицо, думаю, мужчинам здесь место найдется. Помните, что мы рядом, мы готовы подставить свое плечо вам в помощь во всех ваших начинаниях.

С праздником, дорогие женщины! Счастья, здоровья и хорошего настроения!


В качестве подарка фоторепортаж будет доступен в группе VK в ближайшие дни.


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.