Top.Mail.Ru
Крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешной реализации задуманного и обязательно - хорошего надежного иммунитета! | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешной реализации задуманного и обязательно - хорошего надежного иммунитета!

29.12.2020

Поделиться

Дорогие профессора, доценты, преподаватели и сотрудники!

Дорогие студенты, ординаторы, магистранты и аспиранты

 Тюменского государственного медицинского университета!

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Наверное, никогда еще уходящий год мы не провожали с таким нетерпением. Да, этот год, как никакой другой, был трудным и тяжелым для всех нас. Но в канун праздников не хочется вспоминать плохое. Хочется поздравить друг друга и вспомнить то лучшее, чего удалось достигнуть. А вспомнить есть что. Потому что, несмотря на трудности, 2020 год оказался богатым на свершения, победы и заслуженные награды. Можно с уверенностью сказать, что для университета это было время настоящих прорывов и высоких достижений.

Наш вуз оперативно обеспечил максимально безопасный режим работы, широко и эффективно внедрил дистанционные технологии во все сферы жизни университета, успешно и продуктивно провел все образовательные и научные мероприятия, интеллектуальные и творческие конкурсы.

2020 год – это год настоящих героев, чьи имена навсегда вошли в историю. В историю медицины, науки, в историю страны. Наши преподаватели, студенты и ординаторы с первых дней встали на борьбу с пандемией, работали в поликлиниках и стационарах, пришли на помощь коллегам в других регионах, помогали населению в волонтерском штабе, с честью исполнив свой врачебный и гражданский долг. Огромное им за это спасибо!

Многие наши обучающиеся и сотрудники удостоены высоких и почетных наград, а сам университет награжден медалью Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе».   

Медали, ордена, дипломы и благодарности, престижные гранты и национальные премии, новейшие исследования государственного масштаба, высокие рейтинги, внимание российских и зарубежных СМИ – все это с избытком принес нам завершающийся год. Поэтому, провожая 2020-ый, хочется пожелать не останавливаться на достигнутом, а все лучшее, приобретенное за год, взять с собой в год грядущий и преумножить.

Пуст наступающий год будет лучше, здоровее и радостнее, а мы сделаем для этого все возможное.

Желаем Вам в Новом году КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, счастья, благополучия, успешной реализации задуманного и обязательно - ХОРОШЕГО НАДЕЖНОГО ИММУНИТЕТА!

С Новым годом!

ректорат

 

 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.