Крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешной реализации задуманного и обязательно - хорошего надежного иммунитета!

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

29.12.2020

Дорогие профессора, доценты, преподаватели и сотрудники!

Дорогие студенты, ординаторы, магистранты и аспиранты

Тюменского государственного медицинского университета!

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Наверное, никогда еще уходящий год мы не провожали с таким нетерпением. Да, этот год, как никакой другой, был трудным и тяжелым для всех нас. Но в канун праздников не хочется вспоминать плохое. Хочется поздравить друг друга и вспомнить то лучшее, чего удалось достигнуть. А вспомнить есть что. Потому что, несмотря на трудности, 2020 год оказался богатым на свершения, победы и заслуженные награды. Можно с уверенностью сказать, что для университета это было время настоящих прорывов и высоких достижений.

Наш вуз оперативно обеспечил максимально безопасный режим работы, широко и эффективно внедрил дистанционные технологии во все сферы жизни университета, успешно и продуктивно провел все образовательные и научные мероприятия, интеллектуальные и творческие конкурсы.

2020 год – это год настоящих героев, чьи имена навсегда вошли в историю. В историю медицины, науки, в историю страны. Наши преподаватели, студенты и ординаторы с первых дней встали на борьбу с пандемией, работали в поликлиниках и стационарах, пришли на помощь коллегам в других регионах, помогали населению в волонтерском штабе, с честью исполнив свой врачебный и гражданский долг. Огромное им за это спасибо!

Многие наши обучающиеся и сотрудники удостоены высоких и почетных наград, а сам университет награжден медалью Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе».

Медали, ордена, дипломы и благодарности, престижные гранты и национальные премии, новейшие исследования государственного масштаба, высокие рейтинги, внимание российских и зарубежных СМИ – все это с избытком принес нам завершающийся год. Поэтому, провожая 2020-ый, хочется пожелать не останавливаться на достигнутом, а все лучшее, приобретенное за год, взять с собой в год грядущий и преумножить.

Пуст наступающий год будет лучше, здоровее и радостнее, а мы сделаем для этого все возможное.

Желаем Вам в Новом году КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, счастья, благополучия, успешной реализации задуманного и обязательно - ХОРОШЕГО НАДЕЖНОГО ИММУНИТЕТА!

С Новым годом!

ректорат

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;