Top.Mail.Ru
Как отметить Татьянин день? | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Как отметить Татьянин день?

22.01.2024

Поделиться

25 января отмечается День Российского студенчества, знаменитый Татьянин День. Студенты тюменских вузов готовятся отметить праздник. В этом году обширную программу приготовила Тобольская православная духовная семинария. По приглашению ректора учебного заведения – митрополита Тобольского и Тюменского Димитрия делегация Тюменского медицинского университета в составе студентов - активистов первичного отделения Российского движения детей и молодежи, студенческих отрядов и других молодежных объединений вуза в этот день посетит Тобольск.


В программе молебен в Софийско-Успенском кафедральном соборе, экскурсии по Тобольскому кремлю, Архиерейской Ризнице, Музею истории Православия в Сибири и Иконописной школе. Студенты встретятся с ректором и преподавателями семинарии и побывают на концерте хоров Тобольских Духовных школ.


Студенты всех тюменских вузов 25 января приглашаются на праздничные молебны, которые начнутся в 10 часов во всех храмах Тюмени, по окончанию в 10:30 – чаепития со священниками.


В 16 часов в концертном зале Колледжа искусств Тюменского государственного института культуры состоится торжество, посвященное Дню российского студенчества. На праздник приглашаются все студенты Тюменской области. Адрес улица Республики, 152.


Напомним, что студенты Тюменского медицинского университета День студента проведут на станции переливания крови, где в этот день пройдет донорская акция, где каждый желающий сможет сдать кровь или вступить в регистр доноров костного мозга. Акция стартует в 10:00 по адресу ул. Энергетиков, 35.

плакат Татьянин день.jpg

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.