Для вас, любимые! | Тюменский государственный медицинский университет

Для вас, любимые!

Сегодня первое занятие на кафедрах университета прошло по-праздничному  радостно и красиво. Волонтеры-медики Тюменского государственного медицинского университета поздравляли представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем. Бессменный символ весны - нежные тюльпаны стали приятным подарком к празднику для большинства сотрудниц, преподавателей и студенток вуза. Акция «Для вас, любимые!» прошла под руководством координатора направления регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики» «Здоровый образ жизни», студентки лечебного факультета Тюменского ГМУ Ксении Кузьминой.

IMG_4456.JPG

IMG_4467.JPG