Творческий подарок защитникам Отечества | Тюменский государственный медицинский университет

Творческий подарок защитникам Отечества

Студенты из общежития №1 Тюменского государственного медицинского университета под руководством начальника общежития Аси Владимировны Райковой побывали в военной части 3059. Творческий коллектив вуза провел для военнослужащих праздничный концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

IMG_3832.JPG

IMG_3843.JPG

В концертную программу студенты включили разнообразные конкурсы, увлекательные викторины, зажигательные танцы, а также патриотические стихи и песни. Солдаты части активно принимали участие, отвечали на вопросы, проявили смекалку, находчивость и силу, так же показали свои танцевальные навыки и способности. Большое впечатление на зал произвел творческий номер иностранного студента 1 курса лечебного факультета Тюменского ГМУ Гаурава Дешмукх. Громкими аплодисментами и овациями они выразили благодарность студентам Тюменского медицинского университета.

IMG_3866.JPG

IMG_3916.JPG

IMG_3876.JPG

В организации концерта приняла участие начальник отдела межрегионального сотрудничества представительства ЯНАО Тюменской области Наталья Павловна Полякова и заместитель руководителя представительства ЯНАО в Тюменской области Елена Николаевна Литовченко. К поздравлениям бойцов присоединился заместитель командира военной части 3059 по работе с личным составом Роман Олегович Ильин.

IMG_3968.JPG

IMG_3979.JPG

IMG_3990.JPG

IMG_4065.JPG

Ася Владимировна Райкова награждена благодарственным письмом за проведенный концерт. По завершению творческого вечера артистов пригласили в офицерскую столовую на праздничное чаепитие.

IMG_4067.JPG

IMG_4019.JPG

В творческую команду вошли:

1.    Кашеваров Андрей Алексеевич – педиатрический факультет

2.     Артемьева Екатерина Павловна- лечебный факультет