Поздравление Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева

26.12.2018

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев поздравил ректора Тюменского государственного медицинского университета, академика РАН Ирину Васильевну Медведеву с наступающим Новым годом и Рождеством.

«Уважаемая Ирина Васильевна!

Примите мои сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством.

Новогодние праздники согреты теплом общения с родными людьми и наполнены светлыми ожиданиями. На календаре – новая страница, и это всего начало нового этапа в жизни каждого человека и, конечно, в жизни нашей большой страны. Нас объединяет стремление сделать Россию сильной и современной. Страной счастливых и благополучных людей.

И я верю, что вместе мы осуществим намеченные планы. А наступающий 2019-й станет годом позитивных перемен. Годом мира, согласия и процветания.

Желаю Вам счастья, здоровья и всего наилучшего!», - говорится в поздравлении.