«Мастерская профессора»: Ирина Трошина | Тюменский государственный медицинский университет

«Мастерская профессора»: Ирина Трошина

13 апреля в Тюменском ГМУ состоится «Мастерская профессора» или workshop, который нацелен на развитие личностных и профессиональных компетенций обучающихся.

В этот раз студенты встретятся с доктором медицинских наук, заведующей кафедрой госпитальной терапии с курсами эндокринологии и клинической фармакологии Ириной Трошиной.
Ирина Александровна выступит с темой «Мой путь в науке. Как практическая деятельность и профессиональные навыки связаны с научной деятельностью» и поделится своей историей успеха.

Мастерская пройдет в главном корпусе (начало в 16:00, кабинет 410).

Количество мест ограничено, необходима регистрация.

Общение в workshop проходит в горизонтальной коммуникации: преподаватель и студент находятся на одном уровне и свободно обмениваются предположениями, мнениями и новыми знаниями. Организатором мероприятия является управление инновационных образовательных форматов и программ.