Школа Профсоюзного актива - твой путь к успеху и лидерству! | Тюменский государственный медицинский университет

Школа Профсоюзного актива - твой путь к успеху и лидерству!

Профсоюз обучающихся Тюменского ГМУ впервые проводит мероприятие, которое дает возможность студентам узнать о деятельности, структуре и функциях Профсоюза обучающихся, а также повысить уровень знаний в социально-правовой сфере.

Программа Школы состоит из двух этапов:

• Первый - городской. Включает в себя тренинги и лекции, на которых студенты могут обсудить актуальные проблемы и вопросы, связанные с образованием и студенческой жизнью. За посещение лекций и выполнение заданий выставляются баллы, которые пригодятся для второго этапа
  • Второй - выездной - на базе детского лагеря "Остров Детства". Студенты научатся работать в команде и разовьют лидерские навыки. Отбор на этап проводится согласно балльно-рейтинговой системе. На него смогут отправиться только члены Профсоюза, поэтому скорее вступай!

Сроки и место проведения:
  • I этап: Тюменский ГМУ, 1 корпус, лекционный зал
          28 сентября с 18:00 до 21:00,
          30 сентября с 19:00 до 22:00.

• II этап: Детский лагерь "Остров детства"
          17 октября– 18 октября.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Участвовать могут все студенты! Школа Профсоюзного актива - это незабываемые эмоции и твой профессиональный опыт!

qPdROkVCLD8.jpg        bx4iKhgRgS4.jpg