Сергей Сахаров и Дания Апасова стали участниками фотопроекта ко Дню молодежи | Тюменский государственный медицинский университет

Сергей Сахаров и Дания Апасова стали участниками фотопроекта ко Дню молодежи

12.08.2022

Декан педиатрического факультета Тюменского медицинского университета Сергей Павлович Сахаров и студентка вуза, руководитель проекта «Добромед - profi» Дания Апасова приняли участие в фотопроекте «Вне возраста». Его реализовали молодежные команды и сообщества Тюменской области вместе с представителями старшего поколения.

Фотографии опубликованы в Международный день молодежи 12 августа. В этом году его тема - "Солидарность поколений: Создание мира для людей всех возрастов". Героями фотосессии стали жители Тюменской области от 20 до 72 лет. Цель проекта – показать, что независимо от возраста можно учиться и поддерживать друг друга на этом пути.

- Идея интересная, и мой непосредственный руководитель в вузе охотно поддержал предложение поучаствовать. Я обучаюсь на педиатрическом факультете, Сергей Павлович Сахаров - мой главный наставник, человек, на которого я равняюсь в профессиональном плане. Наша совместная фотография отражает связь поколений в медицине, - рассказала Дания Апасова.

Все фотографии проекта «Вне возраста» можно увидеть здесь.