Елизавета Кунгурова избрана председателем Правления регионального отделения организации «Российские студенческие отряды» | Тюменский государственный медицинский университет

Начальник управления молодежной политики Тюменского медицинского университета, преподаватель ТюмГУ, ветеран РСО Елизавета Альбертовна Кунгурова стала председателем Правления ТРО МООО «Российские Студенческие Отряды». Руководителем (командиром) объединения избран Василий Владиславович Волков.

2 (1).jpg

Выборы состоялись на VII Внеочередной выборной конференции ТРО МООО «Российские Студенческие Отряды» 21 марта. Ее участниками стали 44 делегата, в том числе студенты вузов, ветераны студенческих отрядов Тюменской области и члены Правления.

Штаб студенческих отрядов Тюменского медицинского университета на конференции представляли командир штаба СО ТМУ Елизавета Короткова; командир СПО «Грифон» Виктория Андреева; комиссар СПО «Грифон» Татьяна Черкашина, командир СМО «Медик» Анастасия Нестерова; комиссар СМО «Медик» Карина Абдулаева; комиссар ССервО «Ювента» Асель Конокова

hEL1k3FRYo0.jpg

Выборы происходили путем открытого голосования. Дополнительно в состав Правления вошли ветераны студенческих отрядов Тюменской области Ирина Сергеевна Голубева, Анна Алексеевна Кабакова, Галина Владимировна Кузьмичева. Новая команда будет руководить областным Штабом Студенческих отрядов три года.

Елизавета Альбертовна Кунгурова активно участвовала в возрождении и развитии студенческого отрядного движения в Тюменской области, имеет множество наград и благодарностей. Подробнее здесь