Top.Mail.Ru
В Курганской области ждут выпускников Тюменского медицинского университета | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

В Курганской области ждут выпускников Тюменского медицинского университета

12.05.2023

Поделиться

Ярмарки вакансий для студентов старших курсов и выпускников регулярно проводит Тюменский медицинский университет. На днях на встречу с обучающимися вуза  приехали специалисты Департамента здравоохранения Курганской области.

                                211.JPG

На подобных мероприятиях студенты получают возможность встретиться с работодателями и представителями исполнителей власти в здравоохранении и задать вопросы по имеющимся вакансиям, узнать об условиях трудоустройства, возможностях и льготах для молодых специалистов, выяснить, что представляет собой соцпакет. 

Как отметила начальник правового и кадрового обеспечения Департамента здравоохранения Курганской области Татьяна Юрьевна Севастьянова, встречи проходят проходят часто и носят почти семейный характер. 

- Каждый студент у нас сопровождается главным врачом, приезжает на практику, знает свои перспективы. Мы проводим анкетирование среди ребят, чтобы быть в курсе возникающих проблем и предложить своевременное решение. Хочу поблагодарить руководство Тюменского государственного медицинского университета за то, что идет навстречу и создает все условия для работы, - сказала она.


                                  166.JPG

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.