Top.Mail.Ru
Студентов ТМУ приглашают на работу в клиники Свердловской области | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студентов ТМУ приглашают на работу в клиники Свердловской области

15.02.2023

Поделиться

Студентов Тюменского медицинского университета приглашают на работу в Свердловскую область. О востребованных в клиниках специалистах обучающимся вуза рассказал главный врач Ирбитской центральной городской больницы Дмитрий Анатольевич Подушкин

Встречу с руководителем лечебного учреждения на базе Тюменского ГМУ организовали сотрудники Центра развития карьеры.

                  1.JPG     2.JPG

- Ирбитские школьники часто выбирают Тюменский медицинский университет для обучения. Мы заинтересованы в том, чтобы после получения диплома молодые врачи возвращались на работу в Ирбит и другие населенные пункты Свердловской области. Мы принимаем муниципальную программу по привлечению кадров и предлагаем специалистам сопоставимые с тюменскими зарплаты, а также единовременную выплату в размере 1 млн рублей, служебное жилье, возможность карьерного роста и работу в хорошо оснащенных клиниках, - сказал Дмитрий Подушкин.

                 3.JPG     4.JPG

Участниками встречи стали студенты Тюменского ГМУ из Свердловской области 1-6 курсов. Они интересовались возможностью получить медицинское образование по целевой программе и спрашивали о востребованных в здравоохранении региона специальностях. По словам Дмитрия Подушкина, в клиниках области нужны врачи всех направлений. Он отметил, что в коллективе Ирбитской городской больнице работают выпускники Тюменского медицинского университета. Они зарекомендовали себя грамотными специалистами.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.