Top.Mail.Ru
Стартовал «Карьерный калейдоскоп» | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Стартовал «Карьерный калейдоскоп»

21.03.2024

Поделиться

Проект «Карьерный калейдоскоп» запустил Региональный центр развития карьеры и наставничества. Он предусматривает знакомство студентов с медицинскими организациями частной формы собственности, использующих инновационное и уникальное оборудование.

Будущие врачи побывали во вновь открывшейся клинике корпоративной медицины им. В. О. Гнаровской, где внедрили современный концепт оказания медицинской помощи. Заместитель главного врача по поликлинической работе Полина Владимировна Шебеко провела обзорную экскурсию по клинике, показала современное оборудование, в том числе единственный в Тюмени бодиплетизмограф. Студенты «примерили» роль врача – профпатолога.

Надпрофессиональные навыки для врача важны не меньше, чем профессиональные умения. Каждая встреча будет включать разбор и проработку определенных компетенций. В этот раз особое внимание уделили клиентоориентированности. Представители клиники рассказали об основных принципах общения с пациентами, применении коммуникативных навыков, наиболее частых ошибках и секретах успеха врача.

Начальник центра Екатерина Юрьевна Юсупова отметила, что проект позволяет познакомить обучающихся с современными медицинскими технологиями, методиками и практиками, расширяет кругозор и способствует формированию индивидуальных траекторий профессионального развития.



По информации Регионального центра развития карьеры и наставничества

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.