Top.Mail.Ru
Специалисты ТМУ поделились опытом сопровождения выпускников | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Специалисты ТМУ поделились опытом сопровождения выпускников

14.06.2023

Поделиться

17.jpgVI международная конференция «Лучшие практики взаимодействия вузов и работодателей» прошла в Новосибирском государственном университете. Тюменский медицинский университет на форуме представила ведущий специалист Центра развития карьеры Надежда Викентьевна Селиванова. Она выступила с докладом «Система сопровождения выпускников, как фундамент построения успешной карьеры в медицине». 

Конференцию организовала Общероссийская ассоциация центров карьеры, участниками стали представители 25 вузов из 11 регионов России. 

Работу  открыл круглый стол «Содействие трудоустройству выпускников в современных условиях». На пленарном заседании участники поднимали вопросы о роли вузов в решении вопроса трудоустройства молодежи, о карьерных возможностях иностранных студентов в России и другие темы. 

Завершилось мероприятие конференцией «Построение необходимого профиля компетенций молодых специалистов», на которой эксперты обсудили перспективы трансформации вузовских центров карьеры, развитие у студентов востребованных компетенций и формирование карьерной среды в вузах.


По информации Центра развития карьеры Тюменского медицинского университета 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.