Top.Mail.Ru
Молодых врачей обучили методам тайм - менеджмента | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Молодых врачей обучили методам тайм - менеджмента

19.05.2023

Поделиться

Тренинг «Тайм-менеджмент –технология организации времени и повышение эффективности его использования» для молодых специалистов первичного звена состоялся на базе городской поликлиники № 5. 

Сотрудники Службы сопровождения выпускников Тюменского медицинского университета организовали мероприятие в рамках кураторско-наставнической работы в партнерстве с областным Департаментом здравоохранения. Такие занятия проходят не в первый раз, они помогают поддержать молодых врачей в начале их профессиональной карьеры

                                              15.jpg

Тренинг провел доктор психологических наук, доцент кафедры общей и социальной психологии ТГУ Дмитрий Николаевич Долганов. Выпускники проявили инициативу и работали с большим интересом. Молодые врачи рассмотрели теоретические вопросы, выполнили задания индивидуально и в группах. Акцент был сделан на организации профессиональной деятельности врача первичного звена. Участники тренинга разобрали рабочие моменты, проработали алгоритмы диалога с пациентом с учетом ограничений, накладываемых временем врачебного приема.

По информации Службы сопровождения выпускников Тюменского медицинского университета

 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.