Top.Mail.Ru
Студентам - целевикам рассказали о трудоустройстве в Курганской области | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студентам - целевикам рассказали о трудоустройстве в Курганской области

15.03.2023

Поделиться

1111.jpg

Четыре рабочие встречи с руководителями медицинских организаций Курганской области организовал Центр развития карьеры Тюменского медицинского университета для студентов - целевиков. Карьерный марафон в феврале и марте посетили также будущие медики, которые обучаются на бюджетной и договорной основе, заинтересованы в информации о трудоустройстве и продолжении обучения в ординатуре по целевому договору с Департаментом здравоохранения Курганской области.

В формате «без галстука» со студентами пообщались более 30 главных врачей учреждений здравоохранения соседнего региона.

557.jpgРуководители рассказали о поддержке, на которую могут претендовать молодые специалисты. В том числе - на предоставление денежных выплат при трудоустройстве, хороший соцпакет и условия для проживания. Вчерашние выпускники также смогут рассчитывать на быстрый карьерный рост.

- Курганская область быстро развивается, медицинские центры региона прекрасно оснащены и предлагают высокий уровень заработной платы. Подобные встречи позволяют студентам познакомиться с руководством конкретной организации, что является крайне важным в рамках реорганизации сети учреждений медицинской отрасли. Системная работа будет продолжена и дополнится индивидуальными карьерными  консультациями, - сообщили в Центре развития карьеры Тюменского медицинского университета.  

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.