Top.Mail.Ru
Центр студенческой и молодежной науки Тюменского ГМУ возобновит работу с новым председателем | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Центр студенческой и молодежной науки Тюменского ГМУ возобновит работу с новым председателем

31.08.2022

Поделиться

Центр студенческой и молодежной науки (ЦСиМН) Тюменского медицинского университета в сентябре возобновит работу после летних каникул. В новом учебном году его возглавит студент 4 курса направления «лечебное дело» Николай Трусов

3.jpg

Прежний председатель Анастасия Абрамова занимала пост в течение трех лет.

- Я состою в Центре два года, в качестве председателя планирую продолжить курс Анастасии по развитию Центра и выполнять свою основную задачу, привлекая студентов в науку, в том числе через участие в грантовых программах. 17 сентября состоится  расширенное собрание для обучающихся вуза. Мы расскажем о деятельности наших отделов и ближайших мероприятиях, координаторы ответят на вопросы. Мы также наградим лучших участников Центра дипломами, - отметил Николай Трусов.

Центр студенческой и молодежной науки объединяет 350 студентов Тюменского ГМУ всех направлений обучения, в основном старшекурсников. В составе, кроме того, есть ординаторы и аспиранты. Планируется активно привлекать к его деятельности и студентов младших курсов. Познакомиться ближе с научными кружками вуза они смогут на ярмарке СНК, которая состоится в конце сентября 2022 года.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.