Top.Mail.Ru
В Тюменском медицинском университете внедряют электронный журнал успеваемости | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

В Тюменском медицинском университете внедряют электронный журнал успеваемости

05.09.2023

Поделиться

Снимок6.JPGЭлектронный журнал успеваемости начнет действовать в сентябре в Тюменском медицинском университете. Ресурс разработан специально для вуза, работа над ним велась в течение полутора лет. 

Благодаря внедрению электронного журнала студенты будут своевременно проинформированы о своей успеваемости. Баллы и оценки появятся сразу после проверки работы преподавателем. Также будут указаны даты пропущенных занятий и темы, которые следует отработать. Планируется, что в электронном журнале будет доступна информация об успеваемости с 1 сентября 2022 года.

Преподавателям не придется подсчитывать баллы вручную, а также искать листы балльно - рейтинговой системы. Расчет будет производиться автоматически, это исключит возможность ошибки. 
Доступ к электронному журналу преподаватели и студенты получат после прохождения инструктажа. 

Проект будет запущен в тестовом режиме. Первое время преподаватели будут вести журнал как в электронном, так и в привычном бумажном формате. В случае технических сбоев это позволит сверить данные из двух источников. 

Snimok1.jpg

Обращения и вопросы по работе ресурса принимаются в Центре мониторинга качества образования Тюменского медицинского университета. 

Направить обращение, в том числе анонимно, можно через форму обратной связи. Перейти на нее можно с помощью QR – кода (справа) или по ссылке

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.