В ТМУ открывается клуб арабского языка для преподавателей и студентов | Тюменский государственный медицинский университет

В ТМУ открывается клуб арабского языка для преподавателей и студентов

Новый клуб арабского языка для студентов и преподавателей в Тюменском медицинском университете запустила кафедра РКИ. Первое занятие состоится 7 февраля.

Если вы интересуетесь арабским языком, его культурой и хотите расширить свои знания, то этот клуб создан специально для вас.

В клубе арабского языка вы сможете:

• Изучать арабский язык. Носители языка помогут вам освоить азы грамматики, расширить словарный запас и развить навыки разговорной речи
  • Погрузиться в арабскую культуру. Вы сможете познакомиться с традициями, обычаями, музыкой и кухней арабского мира
  • Общаться с носителями языка и создать новые дружеские связи. Клуб арабского языка предоставляет отличную возможность встретить единомышленников, которые разделяют ваш интерес к арабскому языку и культуре.

Место проведения: корпус 1, ауд.219

Дата открытия: 07.02.2024

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему клубу арабского языка! Независимо от вашего уровня знаний, вы найдете здесь поддержку и вдохновение.

Для участия в клубе, пожалуйста, заполните регистрационную форму.