Top.Mail.Ru
Тренинг «Цифровизация в фармации» прошел для студентов ТМУ | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Тренинг «Цифровизация в фармации» прошел для студентов ТМУ

18.04.2023

Поделиться

Учебный тренинг «Цифровизация в фармации» для пятикурсников Тюменского медицинского университета провели тренеры учебного центра аптечной сети «Фармакопейка». Он организован в рамках прохождения производственной практики по «Управлению и экономике фармации» кафедрой фармацевтических дисциплин Института фармации. 

                                                             18.jpg
 
Студенты освоили необходимые для работы информационные системы, познакомились с сайтом и мобильными приложениями аптечных организаций. Пятикурсникам предложили выполнить индивидуальные интерактивные задания, решить кейсы по фармацевтической логистике, приходу и расходу фармацевтической продукции, цифровому учету и отчетности в аптечной сети и другим темам.

                                                        IMG-8727b71c18def6bf2c76c077a6dea15a-V (1).jpg

Участники тренинга выполнили и защитили проектную работу «Цифровая аптека будущего». По мнению преподавателей кафедры фармацевтических дисциплин Института фармации и тренеров учебного центра, выпускники проявили оригинальность и нашли нестандартный подход.

Каждый студент получил сертификат, подтверждающий полученные знания, и памятные подарки от аптечной сети «Фармакопейка». Полученные знания помогут выпускникам при трудоустройстве на фармацевтических предприятиях региона.


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.