«Мастерская профессора» пройдет в новом формате | Тюменский государственный медицинский университет

«Мастерская профессора» пройдет в новом формате

фото на сайт.jpg

Вторая встреча студентов Тюменского медицинского университета с профессором, доктором медицинских наук, заведующей кафедрой акушерства и гинекологии Валентиной Анатольевной Поляковой в формате «Задай вопрос профессору!» состоится 21 декабря. Участники продолжат разбирать тему охраны репродуктивного здоровья и получат ответы на вопросы по гинекологии и акушерству.

Эксперт также ответит на анонимные вопросы, они принимаются по ссылке

Первая встреча получила большой отклик у студентов. Разговор шел о сохранении репродуктивного потенциала женщины и рисках, о том, как изменились показатели женского здоровья за последние несколько лет. Валентина Анатольевна поделилась с ребятами примерами из собственной клинической практики, рассказала о своем профессиональном пути.

Мероприятие состоится в лекционном зале второго корпуса ТМУ (ул. Одесская, 54) 21 декабря. Время проведения - с 16:00 до 18:00.

Для посещения встречи необходимо зарегистрироваться по ссылке