«Мастерская профессора»: Елена Туровинина | Тюменский государственный медицинский университет

«Мастерская профессора»: Елена Туровинина

«Мастерская профессора» пройдет для студентов Тюменского медицинского университета 20 марта. Экспертом станет заведующая кафедрой медицинской профилактики и реабилитации, доктор медицинских наук, профессор Елена Фаридовна Туровинина. Тема беседы - «Тренды современной реабилитации: симбиоз науки и практики».

На встрече вы узнаете:

• Есть ли перспектива для науки в практике медицинской реабилитации
  • О современных направлениях и инновациях в медицинской реабилитации
  • Как может себя реализовать врач в этом направлении
  • Современные специальности, смежные реабилитации.

Эксперт также ответит на вопросы слушателей. Они принимаются по ссылке.

Информация будет полезна всем, а особенно обучающимся, стремящимся к развитию своих профессиональных компетенций.

Приходите, будет интересно!

Дата и время: 20 марта, начало в 15:00
Место: Одесская 54, главный корпус, 3 этаж, 319 аудитория

Для посещения «Мастерской профессора» необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Организатор: Центр компетентностных технологий Тюменского медицинского университета.