«Мастерская профессора»: Татьяна Болотнова | Тюменский государственный медицинский университет

«Мастерская профессора»: Татьяна Болотнова

Приглашаем студентов Тюменского медицинского университета в «Мастерскую профессора» 24 апреля. Вас ждет встреча с заведующей кафедрой внутренних болезней, поликлинической терапии и семейной медицины, Заслуженным врачом России, доктором медицинских наук, профессором Татьяной Викторовной Болотновой.

Тема беседы - «Семейный врач: современный взгляд на первичную медицинскую помощь».

Вы узнаете про:

• Современные формы организации первичной медицинской помощи
  • Перспективную форму работы по принципу врача общей практики (семейного врача)
  • Отечественный и зарубежный опыт организации семейной медицины
  • Успехи Тюменской области в развитии семейной медицины

На встрече вы сможете задать вопросы профессору и получить экспертную обратную связь. Свой вопрос можно отправить через форму.

Дата и время: 24 апреля (среда) в 15:00

Место: Главный корпус ТМУ, коворкинг-зал №319

Для посещения «Мастерской профессора» необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Организатор: Центр компетентностных технологий Тюменского медицинского университета.