Top.Mail.Ru
Конгресс «Человек и лекарство»: работа ведется на 30 площадках | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Конгресс «Человек и лекарство»: работа ведется на 30 площадках

04.10.2023

Поделиться

Около 30 научно-практических конференций, симпозиумов, практических семинаров и мастер-классов состоятся в рамках всероссийского конгресса "Человек и лекарство. Урал 2023". Он проходит в Тюмени 3 - 6 октября. 

В 2023 году круг тем значительно шире и разнообразнее, чем в прошлые годы. Это борьба с сердечно – сосудистыми и онкологическими заболеваниями, репродуктивное здоровье и демография, терапия и хирургия, медицинская реабилитация, профилактика и здоровьесберегающие технологии, психиатрия и наркология, офтальмология, паллиативная медицина, фармация, организация здравоохранения, первичная медицинская помощь, подготовка медицинских кадров для региона.

Впервые будут работать секции, посвященные школьному образованию и деятельности медицинских классов, профориентации, а также построению профессиональной траектории и карьеры студентов и выпускников вуза.  

Площадки откроются в Тюменском медицинском университете, на клинических базах вуза, в учреждениях здравоохранения и образования. 

В рамках конгресса проходит конкурс стендовых докладов молодых ученых, в котором принимают участие студенты Тюменского медицинского университета. 
Программа мероприятий и ссылки на трансляции доступны здесь

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.