Top.Mail.Ru
Конгресс «Человек и лекарство» соберет около двух тысяч участников | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Конгресс «Человек и лекарство» соберет около двух тысяч участников

28.09.2023

Поделиться

5 ЧиЛ Новость.jpgКонгресс «Человек и лекарство. Урал – 2023» пройдет в Тюмени 3 – 6 октября. В этом году он посвящен 60-летию Тюменского государственного медицинского университета. Вуз является главным организатором научного мероприятия.

Ожидается около 2 тыс. участников. Экспертами и слушателями станут медицинские работники, студенты и ординаторы медицинских университетов, организаторы системы здравоохранения из российских регионов.

Пленарное заседание состоится 4 октября в Западно-Сибирском инновационном центре (ул. Республики, 142), начало регистрации - в 9 часов, заседания - в 10 часов.

В программе конгресса - более 30 научно-практических конференций, симпозиумов, практических семинаров и мастер-классов. Они пройдут в Тюменском медицинском университете, клинических базах вуза, в учреждениях здравоохранения и образования.

Участники конгресса поднимут вопросы развития современной науки, трансформации медицинского образования,  сохранения здоровья и увеличения продолжительности жизни, внедрения новых методов диагностики, лечения и профилактики заболеваний, разработки новых фармпрепаратов.

Состоится конкурс научных работ студентов, ординаторов, магистрантов и аспирантов. Результатами своих исследований поделятся 12 молодых ученых.  

Запланировано проведение онлайн-трансляции. Познакомиться с программой конгресса и участвовать в работе площадок можно по этой ссылке.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.