«Сквозь снег и ветер…» VI конгресс «Человек и лекарство. Урал-2019» продолжает свою работу в Тюмени

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

31.10.2019

Первая в этом году метель не остановила участников VI Конгресс «Человек и лекарство. Урал-2019». Все площадки конгресса заполнены до отказа. Врачи, организаторы здравоохранения, студенты, ординаторы медицинских вузов продолжают прибывать.

IMG_8939.JPG

IMG_9004.JPG

Сегодня конгресс работает в Западно-Сибирском инновационном центре, Тюменском государственном медицинском университете, Областной клинической больнице №1, Управлении Роспотребнадзора по Тюменской области, МКМЦ «Медицинский город», отеле «Ремезов», ООДЦ «Дом здоровья». На настоящий момент прошли: научно-практическая конференция «Современные подходы к управлению медицинской организацией», региональная научно-практическая конференция акушеров-гинекологов «Стратегия действий: как избежать неоправданных рисков», научно-образовательный семинар «Медико-биологические аспекты адаптации к физическим нагрузкам. Возможности хрономедциины», круглый стол «Проблемные вопросы реализации системы мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения», образовательная школа-семинар «Совершенствование системы лекарственного обеспечения и обеспечения медицинскими изделиями население», симпозиумы: «Актуальные вопросы кардиологии», «Актуальные вопросы первичной медико-санитарной помощи», «Персонифицированная профилактика хронических неинфекционных заболеваний, от теории к практике» (с дистанционным подключением), «Актуальные вопросы онкологии и урологии», «Актуальные вопросы детской ревматологии в практике педиатра».

IMG_9019.JPG

IMG_9015.JPG

Впереди портерная сессия конкурса стендовых докладов молодых ученых, симпозиумы «Актуальные вопросы пульмонологии» и «Профилактическая медицина – основа здравоохранения. Актуальные вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения» (посвящается 75-летию санитарно-эпидемиологической службы Тюменской области», образовательная школа-семинар «Офтальмологические проявления при заболеваниях крови». Завтра в Тюмени пройдут мастер-классы: «Актуальные вопросы гериатрии», «Картирование медицинских процессов ы рамках реализации проектов создания новой модели медицинской организации» и другие. Для участников пройдут симпозиумы «Пациент с коморбидной патологией в реальной клинической практике», «Актуальные аспекты терапии распространенных заболеваний лор-органов» и другие. В рамках конгресса будут работать секции: «Психиатрия и зависимости» областной научно-практической конференции «Актуальные вопросы клинической психиатрии: современные вызовы и тенденции развития» и «Стоматология».

IMG_9140.JPG

IMG_9180.JPG

Итоговое пленарное заседание состоится 1 ноября на базе Западно-Сибирского инновационного центра.

IMG_9118.JPG

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;