«Сквозь снег и ветер…» VI конгресс «Человек и лекарство. Урал-2019» продолжает свою работу в Тюмени

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
31.10.2019

Первая в этом году метель не остановила участников VI Конгресс «Человек и лекарство. Урал-2019». Все площадки конгресса заполнены до отказа. Врачи, организаторы здравоохранения, студенты, ординаторы медицинских вузов продолжают прибывать.

IMG_8939.JPG

IMG_9004.JPG

Сегодня конгресс работает в Западно-Сибирском инновационном центре, Тюменском государственном медицинском университете, Областной клинической больнице №1, Управлении Роспотребнадзора по Тюменской области, МКМЦ «Медицинский город», отеле «Ремезов», ООДЦ «Дом здоровья». На настоящий момент прошли: научно-практическая конференция «Современные подходы к управлению медицинской организацией», региональная научно-практическая конференция акушеров-гинекологов «Стратегия действий: как избежать неоправданных рисков», научно-образовательный семинар «Медико-биологические аспекты адаптации к физическим нагрузкам. Возможности хрономедциины», круглый стол «Проблемные вопросы реализации системы мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения», образовательная школа-семинар «Совершенствование системы лекарственного обеспечения и обеспечения медицинскими изделиями население», симпозиумы: «Актуальные вопросы кардиологии», «Актуальные вопросы первичной медико-санитарной помощи», «Персонифицированная профилактика хронических неинфекционных заболеваний, от теории к практике» (с дистанционным подключением), «Актуальные вопросы онкологии и урологии», «Актуальные вопросы детской ревматологии в практике педиатра».

IMG_9019.JPG

IMG_9015.JPG

Впереди портерная сессия конкурса стендовых докладов молодых ученых, симпозиумы «Актуальные вопросы пульмонологии» и «Профилактическая медицина – основа здравоохранения. Актуальные вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения» (посвящается 75-летию санитарно-эпидемиологической службы Тюменской области», образовательная школа-семинар «Офтальмологические проявления при заболеваниях крови». Завтра в Тюмени пройдут мастер-классы: «Актуальные вопросы гериатрии», «Картирование медицинских процессов ы рамках реализации проектов создания новой модели медицинской организации» и другие. Для участников пройдут симпозиумы «Пациент с коморбидной патологией в реальной клинической практике», «Актуальные аспекты терапии распространенных заболеваний лор-органов» и другие. В рамках конгресса будут работать секции: «Психиатрия и зависимости» областной научно-практической конференции «Актуальные вопросы клинической психиатрии: современные вызовы и тенденции развития» и «Стоматология».

IMG_9140.JPG

IMG_9180.JPG

Итоговое пленарное заседание состоится 1 ноября на базе Западно-Сибирского инновационного центра.

IMG_9118.JPG