В Тюмени прошло закрытие трудового семестра студенческих отрядов | Тюменский государственный медицинский университет

В Тюмени прошло закрытие трудового семестра студенческих отрядов

В «Конторе пароходства» студотряды Тюменской области подвели итоги трудового семестра 2021 года и наградили лучших. Так, штаб студенческих отрядов Тюменского ГМУ пополнился следующими наградами:
- лучшими бойцами стали Елизавета Короткова - командир СМО «Медик», и Кексина Дарья - боец ССервО «Ювента».
- почетные грамоты получили Миннигулов Руслан - командир Штаба СО Тюменского ГМУ, Абубякирова Илфира - комиссар Штаба, Леонова Анастасия - мастер штаба.

IMG_6727.JPG

- Для меня Закрытие трудового семестра было настоящим праздником! Ведь это подведение итогов нашей целины и работы в течение года. В планах ещё больше увеличить ряды отрядников в нашем вузе, подготовить ребят к целине и провести значимые отрядные мероприятия в университете, – поделилась эмоциями студентка Тюменского ГМУ Илфира Абубякирова

Награды активистам отрядного движения вручали заместитель губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства Шустов Сергей Викторович, врио заместителя директора регионального Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области Пермяков Антон Викторович, депутат Тюменской областной Думы Рейн Виктор Александрович и представители вузов Тюменской области.

Студентов Тюменского ГМУ пришла поздравить и. о. проректора Тюменского ГМУ по региональному развитию и непрерывному медицинскому образованию Светлана Владимировна Соловьева. Она отметила работу всех студентов, добавив, что в особенности гордится студентами-медиками.

IMG_6748.JPG