Участники «Студенческой весны — 2024» получили награды | Тюменский государственный медицинский университет

Участники «Студенческой весны — 2024» получили награды

Завершилось самое масштабное творческое событие учебного года — Областной фестиваль «Студенческая весна — 2024».

На протяжении двух недель студенты показывали свои таланты в направлениях: «Музыкальное», «Театральное», «Танцевальное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Концертные программы», «Медиа», «Интеллектуальные игры».

Учащиеся Тюменского медицинского университета показали высокий уровень и запомнились зрителям. Некоторые из них поедут представлять нашу область на Российской студенческой весне в Саратове.

Студенты готовились к фестивалю многие месяцы, долго репетировали и стремились к победе. Каждый из них был награжден благодарственным письмом ректора ТМУ Ивана Михайловича Петрова.

Желаем ребятам и дальше достигать успехов!

По информации Управления молодежной политики