Top.Mail.Ru
Студентов - активистов и волонтеров Тюменского ГМУ наградили в Правительстве Тюменской области | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студентов - активистов и волонтеров Тюменского ГМУ наградили в Правительстве Тюменской области

09.12.2021

Поделиться

7 декабря состоялось торжественное награждение победителей региональной Премии Студент года 2021. Среди студентов Тюменского ГМУ были награждены Софья Шмидт - 4 курс лечебного факультета, и Ксения Кузьмина - 5 курс лечебного факультета. Напомним, девочки одержали победу в номинации "Добровольческое объединение года". Впереди у них финал Всероссийского этапа, который пройдет с 13 по 16 декабря в онлайн-формате.

В этот же день состоялось награждение активистов Студенческого совета Тюменской области. Награды вручал директор департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Павел Викторович Белявский за вклад в развитие студенчества Тюменской области.

С наградой поздравляем студентов Тюменского ГМУ:

Апасова Дания (1 курс педиатрического факультета) - председатель студсовета Тюменской области

Гасанова Айнур (4 курс лечебный факультет) - заместитель председателя студсовета Тюменской области

Нама Праджавал - руководитель интернационального клуба студентов Тюменской области

- Студсовет Тюменской области – 19 инициативных студентов из вузов и ссузов со всего региона! В том числе и Тюменского ГМУ. Наше объединение создаёт и воплощает в жизнь областные проекты для лидеров, спортсменов и просто творческих и талантливых студентов. За созыв мы провели более 5 крупных региональных мероприятий, готовили студентов на финалы всероссийских конкурсов «Твой ход» и «Студент года» - рассказывает о деятельности Студенческого совета студентка 1 курса педиатрического факультета Тюменского ГМУ, председатель студенческого совета Тюменской области Дания Апасова.

IMG_1245.jpg

IMG_1249.pngIMG_1250.pngIMG_1248.png


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.