Сотрудники Тюменского медицинского университета отмечены наградами Минздрава России | Тюменский государственный медицинский университет

Награды Министерства здравоохранения России вручил сотрудникам Тюменского медицинского университета ректор вуза Иван Михайлович Петров на заседании Ученого совета 30 августа.

IMG_0063.JPGЗа многолетний труд и профессионализм нагрудные знаки «Отличник здравоохранения» получили д.м.н., профессор Сергей Анатольевич Осколков, к.м.н., доцент Людмила Вячеславовна Ханипова и д.м.н., профессор Елена Борисовна Храмова.

Благодарности Министерства здравоохранения вручены доценту кафедры общей хирургии Тюменского ГМУ Лидии Николаевне Комаровой и д.м.н., профессору Земфире Мидхатовне Сафиуллиной.

Благодарности Министра здравоохранения получили руководитель проектного офиса «Приоритет 2030» Вениамин Сергеевич Глушков и начальник управления инновационных образовательных форматов и программ Дилара Наилевна Исакова.

Ректор вуза поздравил с присвоением ученого звания к.б.н., доцента кафедры химии Наталью Сергеевну Бессонову, с присуждением ученой степени ассистента кафедры пропедевтической и факультетской терапии Тюменского ГМУ Сергея Анатольевича Пакетова.

Грамоты за образцовое исполнение должностных обязанностей в связи с юбилеем получили заведующая кафедрой филологических дисциплин к.ф.н., доцент Раиса Николаевна Хвощзаведующая кафедрой анатомии человека, топографической анатомии и оперативной хирургии, д.м.н., профессор Лариса Владимировна Вихарева, к.м.н., доцент Наталья Геннадьевна Мальцева и начальник режимно - секретного отдела Пётр Александрович Моргун.

IMG_0050.JPG

IMG_0036.JPG