Top.Mail.Ru
Преподаватели Тюменского ГМУ – победители всероссийского конкурса | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Преподаватели Тюменского ГМУ – победители всероссийского конкурса

22.11.2021

Поделиться

На прошедшей неделе, 19 ноября в Москве состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса преподавателей «Золотые имена высшей школы». Награждение приурочили ко Дню преподавателей высшей школы, который с этого года по приказу глава Минобрнауки РФ Валерия Фалькова отмечается 19 ноября.

Всего в конкурсе приняли участие более 1500 преподавателей различных вузов и направлений из 74 регионов страны. Церемония награждения транслировалась по телевидению и в интернете.

Торжественное вручение прошло в Доме ученых, куда были приглашены профессор кафедры респираторной медицины с курсом рентгенологии и стоматологии института НПР Тюменского ГМУ Ольга Игоревна Фролова и заведующая кафедрой фармацевтических дисциплин Тюменского ГМУ Ольга Ивановна Кныш.

На награждении были вручены дипломы и значки победителей.

Поздравляем Ольгу Ивановну и Ольгу Игоревну с победой в почетном конкурсе, желаем дальнейших профессиональных успехов и гордимся, что такие педагоги работают у нас в университете!  

Трансляцию награждения можно посмотреть тут.

фото1.jpg
фото2.jpg

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.