Top.Mail.Ru
Преподавателей ТМУ наградили за победу в конкурсе «Золотые имена высшей школы» | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Преподавателей ТМУ наградили за победу в конкурсе «Золотые имена высшей школы»

26.12.2023

Поделиться

Преподаватели Тюменского медицинского университета Ирина Валерьевна Елфимова и Алла Геннадьевна Наймушина признаны победителями Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы» 2023 года. Церемония награждения состоялась в Министерстве науке и высшего образования России в Москве.


Цель конкурса – показать лучшее, что есть в системе высшего образования, показать значимость профессии и повысить статус преподавателя вуза. В этом году его участниками стали почти 1 тыс. 400 человек, представляющие 79 регионов России. Из них 268 стали победителями. Имена лучших педагогов были названы в десяти номинациях.


К.м.н., доцент кафедры медицинской профилактики и реабилитации Ирина Елфимова стала победителем в номинации «За развитие практико–ориентированного высшего образования». Д.м.н., профессор кафедры биологии Алла Наймушина награждена в номинации «За развитие студенческого научного, конкурсного и олимпиадного движения».


Два специалиста вуза отмечены за содействие в реализации всероссийского конкурса и вклад в повышение качества высшего образования. Благодарственные письма Министерства науки и высшего образования России получили председатель совета Тюменского регионального отделения межрегиональной общественной организации «Лига преподавателей высшей школы» Светлана Владимировна Соловьева и директор регионального отделения Елена Николаевна Августа.  Елена Августа также отмечена благодарностью за участие в конкурсе в качестве эксперта.    


Фотография на главной странице - с сайта www.goldennames.professorstoday.org

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.