Студенты ТМУ стали призерами всероссийской олимпиады по стоматологии | Тюменский государственный медицинский университет

Студенты ТМУ стали призерами всероссийской олимпиады по стоматологии

Студенты Тюменского медицинского университета заняли второе место в командном зачете на Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства по хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Она прошла в Омском государственном медицинском университете.

В индивидуальном зачете диплом первой степени получил студент Института стоматологии ТМУ Насиб Сейрагуб оглы Османов, диплом третьей степени - Владимир Михайлов.

118.jpg    115.jpg

Во всероссийской олимпиаде участвовали студенты и ординаторы из семи федеральных округов. Они выполнили два практических задания и прошли тестирование по основным разделам топографической анатомии и оперативной хирургии головы и шеи.

На заключительном этапе команды продемонстрировали видеовизитку о молодежных научных кружках своих университетов.