Top.Mail.Ru
В Тюменском ГМУ состоялся 4 выпуск магистров здравоохранения | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

В Тюменском ГМУ состоялся 4 выпуск магистров здравоохранения

31.08.2020

Поделиться

Сегодня в Тюменском государственном медицинском университете состоялся четвертый выпуск магистров здравоохранения. Дипломы об окончании магистратуры по направлению «Общественное здоровье и здравоохранения» получили 11 человек, больше половины из них – обладатели красных дипломов.

IMG_9046.JPG

3T4A4431.jpg

Собравшихся приветствовала исполняющая обязанности ректора Тюменского ГМУ, проректор по региональному развитию и непрерывному медицинскому образованию, доктор медицинских наук, профессор Ольга Игоревна Фролова:

- Я очень горда вами. Вы амбициозные, молодые, у вас много планов на будущее. Уверена, что все, задуманное вами, свершится. Я благодарна нашему преподавательскому составу. Интересные, востребованные программы, блестящие защиты. Молодцы!   Вы выдержали, справились. В добрый путь!

На торжественном вручении дипломов присутствовали руководители профилей программ магистратуры и руководители магистерских диссертаций. 

3T4A4514 (1).jpg

Особенностью выпуска магистров 2020 года стала дистанционная форма сдачи экзаменов и защита магистерских диссертаций. По словам заведующей кафедрой общественного здоровья и здравоохранения Тюменского ГМУ, доктора медицинских наук, руководителя программы «Магистр общественного здоровья» Натальи Семеновны Брынзы, дистанционный формат уступает очному в плане торжественности обстановки и живого общения, но, несмотря на обстоятельства, все выпускники достойно выдержали государственную итоговую аттестацию и успешно защитили магистерские диссертации.

3T4A4580.jpg

Напомним, первый выпуск магистров по направлению «Общественное здоровье» в Тюменском медицинском университете состоялся в 2015 году по инициативе ректора вуза, академика РАН Ирины Васильевны Медведевой.   

Выпуск-магистров 2020: 


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.