Эффективное управление медицинской организацией в современных условиях. Впервые для медицинских сестер

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
12.06.2018

В Тюменском государственном медицинском университете на кафедре общественного здоровья и здравоохранения Института непрерывного профессионального развития завершился цикл повышения квалификации «Эффективное управление медицинской организацией». Он впервые прошел для главных медицинских сестер учреждений здравоохранения Тюмени и Тюменской области. Под руководством заведующей кафедрой общественного здоровья и здравоохранения Тюменского ГМУ, доктора медицинских наук Натальи Семеновны Брынзы главные медицинские сестры областного здравоохранения в течение двух недель ежедневно внедряли полученные знания в практику.

IMG_6633.JPG

Цель курса - повышение эффективности функционирования сестринской службы, развитие медицинской организации, улучшение показателей результативности оказания медицинских услуг, совершенствование деятельности лечебно-профилактического учреждения.

IMG_6639.JPG

Для медицинских сестер это первый опыт участия в цикле повышения квалификации «Эффективное управление медицинской организацией». Главная медицинская сестра ГАУЗ ТО «Областной кожно-венерологический диспансер» Алена Николаевна Бурлакова отметила, что знания и технологии, полученные в ходе прохождения цикла, необходимы для правильного функционирования медицинской организации.

IMG_6641.JPG

- Для нас эти технологии в работе необходимы. Весь материал мы осваивали в формате групповых занятий, где работали с преподавателем и учились выполнять все самостоятельно. В цикле нам преподносили тот материал, который применяется в нынешних, современных условиях. Эти курсы позволили научиться быстро и эффективно распоряжаться рабочим временем и сократить временные затраты на решение возникших проблем. Цикл понравился, мы очень довольны, с большим багажом и уровнем знаний уходим. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, будем рады и в последующем обучаться по такой программе.

IMG_6650.JPG