Стартовала регистрация на осеннюю смену Открытой медико-фармацевтической школы ТМУ | Тюменский государственный медицинский университет

2.pngОткрыта регистрация на осеннюю смену Открытой медико-фармацевтической школы Тюменского медицинского университета.

Приглашаем обучающихся 7-11 классов, которые увлекаются химией и биологией и мечтают о профессии провизора или врача.

На Предобуче ребят ждут 6 онлайн-лекций и 6 интересных заданий. Каждое занятие может принести 10 баллов активности!

Топ-25 в каждой параллели приглашается на очную программу. Тема осенней смены - «Рост и развитие». Программа включает лекции и практические занятия по химии, биологии, медицине и фармации; мастер-классы и встречи без галстуков с ведущими учеными и врачами; экскурсии по Университету и в учреждения Здравоохранения г. Тюмени и Тюменской области.

Предобуч (конкурсный отбор): с 1 по 3 октября 2023 года.

Смена состоится с по 5 ноября 2023 года.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

По информации Отделения довузовской подготовки