Старшеклассников приглашают на всероссийский конкурс естественно-научных проектов | Тюменский государственный медицинский университет

На Всероссийский онлайн-конкурс индивидуальных исследовательских проектов «Фестиваль естественно-научных проектов школьников» приглашает учащихся 9-11 классов средних общеобразовательных учреждений Тюменский медицинский университет. Регистрация участников продолжится по 27 апреля включительно.

Конкурс проводится в два этапа:

I этап – заочная экспертиза индивидуальных исследовательских проектов участников в срок по 27 апреля 2023 года.

II этап – защита индивидуальных исследовательских проектов финалистов конкурса, которая пройдет в онлайн-формате на платформе pruffme.com 12 мая 2023 года.

Индивидуальные исследовательские проекты должны соответствовать следующим направлениям:

• Медицинские науки
  • Химико-биологические науки
  • Физико-математические науки.Снимок66.JPG
Участие в конкурсе бесплатное. Победители получат дипломы и ценные подарки.

Для участия необходимо зарегистрироваться и отправить паспорт проекта при регистрации или на адрес электронной почты: dovuz@tyumsmu.ru.

Регистрация участников до 27 апреля 2023 года по QR - коду или по ссылке.

Положение о конкурсе здесь.

По информации Предуниверсария Тюменского ГМУ