Школьников приглашают получить электронную бонусную HippoКарту Тюменского медицинского университета | Тюменский государственный медицинский университет

HippoКарта.jpg

В Тюменском медицинском университете стартовала регистрация для получения HippoКарты - электронной бонусной карты учета индивидуальных достижений школьников.

Подать заявку на регистрацию карты могут обучающиеся, которые участвовали хотя бы в одном мероприятии Тюменского ГМУ и могут подтвердить это сертификатом участника или дипломом победителя (призера).

Будут учитываться мероприятия, которые проводились с 1 сентября 2022 года. Перечень ближайших мероприятий, за участие в которых начисляются бонусы, доступен по ссылке.

После подачи заявки ссылка на регистрацию придет не сразу, так как на обработку заявки потребуется время. Первыми HippoКарту получат ученики 11 классов. Обработка для остальных классов будет производиться в августе 2023 года.

Для регистрации переходите по ссылке или используйте QR-код.

пр.gif