Школьников приглашают побороться за БиоКубок ТМУ | Тюменский государственный медицинский университет

Школьников приглашают побороться за БиоКубок ТМУ

30 сентября 2023 года стартует БиоКубок Тюменского медицинского университета для обучающихся 8-11 классов.

Ребят ждут четыре игры:
  • «Биологическое домино»
  • «Биологическое пенальти»
  • «Биологические шахматы»
  • «Биологическая абака».
Участие в каждой игре, рейтинговое место в каждой игре приносит команде определенное количество баллов: участие – 1 балл, 4 место – 2 балла, 3 место – 3 балла, 2 место – 4 балла, 1 место – 5 баллов.

После каждой встречи подводится промежуточный итог, команды-победители и призеры награждаются памятными подарками.

По итогам всех четырех встреч подводится финальный итог БиоКубка. Команда, набравшая максимальное количество баллов в своей возрастной группе, получает переходящий кубок.

Регистрация - до 29 сентября 2023 года по ссылке.

По информации Отделения довузовской подготовки.