Приглашаем на День открытых дверей в Институт клинической медицины! | Тюменский государственный медицинский университет

Приглашаем на День открытых дверей в Институт клинической медицины!

День открытых дверей в формате игры пройдет в Тюменском медицинском университете 3 февраля.

Приглашаем школьников 10 и 11 классов познакомиться с Институтом клинической медицины.

Преподаватели и студенты ответят на вопросы школьников об обучении в вузе и проведут интересные практические занятия и лекции. Самым активным гостям начислят бонусы на электронную бонусную карту учета индивидуальных достижений школьников HippoКарту.

В программе Дня открытых дверей:

• Диагностический квест «Твой первый пациент»
  • Хирургическая ярмарка
  • Мастер-класс по физиологии «Тайны функций нервной системы»
  • Дидактическая игра «Встреча без галстуков» с плоскими червями»
  • Экскурсия по музею анатомии
  • Знакомство с историей вуза в Музейно – выставочном комплексе
  • Мастер – класс по оказанию первой помощи
  • Знакомство с различными медицинскими специальностями, в том числе нефрологией и офтальмологией

Место проведения: г. Тюмень, ул. Одесская, д. 52 (Учебный корпус №1, Лекционный зал)

Дата и время: 3 февраля в 10:00. Регистрация откроется в 9:30.

Для участия в Дне открытых дверей необходимо заполнить форму.