Преподаватели Тюменского медицинского университета победили в конкурсе «Золотые имена высшей школы» | Тюменский государственный медицинский университет

Двое преподавателей Тюменского медицинского университета стали победителями Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы». Церемония награждения финалистов пройдет в Министерстве науки и высшего образования России 22 декабря.

В номинации «За развитие студенческого научного, конкурсного и олимпиадного движения» победила профессор кафедры биологии Института фундаментальной медицины, доктор медицинских наук Алла Геннадьевна Наймушина.

В номинации «За развитие практико-ориентированного высшего образования» - доцент кафедры медицинской профилактики и реабилитации Института общественного здоровья и цифровой медицины, кандидат медицинских наук Ирина Валерьевна Елфимова.

Конкурс «Золотые имена высшей школы» проводит общественная организация «Лига преподавателей высшей школы» при поддержке Министерства науки и высшего образования, Фонда президентских грантов. Эксперты отбирают лучших преподавателей высшей школы и научных учреждений, которые демонстрируют достижения в науке, учебном процессе, воспитании и применении новейших технологий образования.

Поздравляем победителей!

По информации директора Тюменского регионального отделения лиги преподавателей высшей Елены Николаевны Августы.