Преподаватели ТМУ провели выездной мастер - класс для курганских школьников | Тюменский государственный медицинский университет

Преподаватели ТМУ провели выездной мастер - класс для курганских школьников

Педагоги и сотрудники Тюменского ГМУ приняли участие в Межрегиональном профориентационном фестивале «Проф – клик», который состоялся в Кетовской средней школе имени контр-адмирала Иванова В.Ф. в Курганской области.

4.jpg   3.jpg

Руководитель Мультипрофильного симуляционного центра, к.м.н. Семён Дмитриевич Лазарев провел для ребят мастер-класс по оказанию первой помощи детям. Технологией изготовления лечебно-косметологического средства поделилась с ребятами заместитель директора Института фармации, доцент кафедры фармацевтических дисциплин, к.фарм.н. Ольга Ивановна Малишевская.

1.jpg

Руководитель Предуниверсария Наталья Михайловна Косолапова рассказала ребятам о специальностях и направлениях подготовки среднего и высшего профессионального образования, о мероприятиях, проводимых в рамках программы поддержки одаренных детей и талантливой молодежи, а также о возможностях поступления в Тюменский ГМУ.

По информации Предуниверсария Тюменского медицинского университета