Top.Mail.Ru
Преподаватели ТМУ помогут школьникам и студентам подготовиться к экзаменам | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Преподаватели ТМУ помогут школьникам и студентам подготовиться к экзаменам

07.08.2023

Поделиться

В Тюменском медицинском университете стартовал набор на очные и дистанционные подготовительные курсы по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным испытаниям по химии, биологии и русскому языку

Приглашаются обучающиеся 9-11 классов и студенты средних профессиональных учреждений. Занятия будут вести опытные преподаватели ТМУ. Многие из них являются членами предметной комиссии Тюменской области по проведению государственной итоговой аттестации. Педагоги помогут повысить уровень знаний и шансы получить высокие баллы на экзаменах.

Слушатели могут выбрать необходимую продолжительность обучения:

-      8 месяцев (октябрь-май)
-      7 месяцев (ноябрь-май)
-      6 месяцев (декабрь-май)
-      3 месяца (март-май)
-      2 недели (июнь, июль).

Обучение слушателей будет проходить очно на базе Тюменского ГМУ и дистанционно (для учащихся из удаленных районов) в группе численностью 12 – 15 человек. Они пройдут входное тестирование, а в течение учебного периода преподаватели будут контролировать освоение материала по предметам. По итогам курса состоится итоговое тестирование. 

Стоимость обучения на подготовительном отделении будет зависеть от объема часов выбранного курса и количества слушателей в группе.

В связи с запросом слушателей, в 2023-2024 учебном году в вузе планируется запустить подготовительные курсы по математике (базовая и профильная).

По всем интересующим вопросам обращаться в Предуниверсарий Тюменского медицинского университета по адресу г. Тюмень, ул. Одесская, 54, каб. 206 (Учебный корпус №1). Тел.: 8 (3452) 20-37-63, e-mail: dovuz.med.un@mail.ru.

Записаться на подготовительные курсы можно по ссылке. Очные занятия (8 месяцев) стартуют 2 октября 2023 года


По информации Предуниверсария Тюменского медицинского университета
Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.