Top.Mail.Ru
Ноябрьские школьники узнали об особенностях учебы в Тюменском ГМУ | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Ноябрьские школьники узнали об особенностях учебы в Тюменском ГМУ

24.03.2022

Поделиться

В Ноябрьске состоялась Ярмарка учебных мест. Активное участие в нем приняла руководитель отделения довузовской подготовки Тюменского ГМУ Наталья Михайловна Косолапова. В этом году мероприятие проходило в формате личных встреч с учащимися 10-11 классов. Организатором ярмарки выступили городской Центр занятости населения.

За период пребывания там удалось встретиться с учащимися профильных биолого-химических классов средних школ №3, №5, №6, №7, №8 и №12, с учащимися медицинского класса Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий, с родителями учеников школы №13, а также принять участие в трансляции прямого эфира в социальной сети Центра занятости населения Ноябрьска ВКонтакте.

–Учащимся рассказали о направлениях и специальностях, реализуемых Тюменским ГМУ, основных моментах приемной кампании. Вниманию школьников были представлены видеоролик и презентация, содержащие информацию об истории вуза, об участии студентов в различных мероприятиях и о жизни университета в целом. Ребята задавали много вопросов. Каждый из них на ярмарке узнал для себя новую информацию, получил добрые советы и пожелания, – поделилась впечатлениями Наталья Михайловна.

Ярмарка учебных мест прошла на высоком уровне. Тюменский государственный медицинский университет благодарит организаторов за приглашение, высокий уровень организации и теплый прием.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.